Программа и мастера

ПОЧАСОВАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ (больше 30 мастер-классов за 4 дня):

Идет наполнение программы! 

Подробности по МК

 

ПЯТНИЦА 11 августа 2017

08:00 — 09:00 Руслан Божко «Простая йога» для начинающих с хангом 

09:00 — 10:00    Завтрак

10:00 — 13:00 Марина Власенко Практики раскрытия сердечного центра «Дыхание Любви»

13:00 — 15:00    Обед

16:30 — 19:00    Анна Русакова Мастер класс » Отношения в паре и сеанс Космоэнергетики «

15:00 — 19:00 Роман Никулин «ФЕНИКС ПРАКТИКА «

19:00 — 20:00    Ужин

20:00 — 23:00    Максим Летаев «Танатотерапия»

20:00 — 21:00 Анна Русакова «Работа со стихией Огня , .Шаманский бубен.»

21:00 — 23:00 Руслан Божко мастер класс по хангу и дарбуке.

 

СУББОТА 12 августа 2017

07:00 — 09:00    Сергей Фетисов «Практики Тишины»

08:00 — 09:00 Руслан Божко «Простая йога» для начинающих с хангом

09:00 — 10:00    Завтрак

10:00 — 13:00    Открытие фестиваля. Посвящение. Командные игры

13:00 — 15:00    Обед

15:00 — 19:00 Максим Летаев «Игра Времена Года»

15:00 — 19:00 Зинаида Есенина » Регрессия в прошлые жизни «

15:00 — 19:00 Алевтина Васянина «Конструктивное общение: Как отстоять свои личные границы, не 

нарушив границы другого»

19:00 — 20:00    Ужин

20:00 — 22:00    Сергей Ефимычев ХОРОВОДЫ «Пробуждение»

21:00- 22:30 Антон Бабий «Суффийские кружения «

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 13 августа 2017

08:00 — 09:00 Зинаида Есенина «Цигун — Нейгун «

09:00 — 10:00    Завтрак

10:00 — 13:00    Анна Кузнецова » Хатха йога «

10:00 — 13:00 Юлия Маса » Дыхание-Музыка-Движение «(ДМД )

13:00 — 15:00    Обед

15:00 — 18:00 Зареслав Морозов » Тантратерапия»

15:00 — 18:00 Антон Бабий » АУМ медитация» ( динамическая медитация Ошо).

15:00 — 18:00 Марина Власенко Мастер-класс «Танец исполнения желаний» 

18:00 — 19:00    Закрытие фестиваля

19:00 — 20:00    Ужин

20:00 — 23:00    Владислава Суханова «Игра Тамболия «

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 14 августа 2017

09:00 — 10:00    Завтрак

10:00 — 13:00   Анна Кузнецова игра Лила-Самопознания

13:00 — 14:00    Обед

15:00 — 19:00    (скоро)

19:00 — 20:00    Ужин