Программа и мастера

ПОЧАСОВАЯ ПРОГРАММА ГуруФест-10

Идет наполнение программы. Программа может измениться!

Подробное описание мастер-классов

 

ПЯТНИЦА 17 августа 2018

08:00 — 09:00    

09:00 — 10:00    Завтрак

10:00 — 13:00    Эльвира Яровенко «Сила натуральных камней»

13:00 — 15:00    Обед

15:00 — 19:00    Юлия Маркелова «Осознанное питание — 5 органов чувств»

15:00 — 19:00    Оксана Виста «Плетение мандал»

15:00 — 19:00    Григорий Королев «Вводный курс по практическому туризму»

19:00 — 20:00    Ужин

20:00 — 23:00    Анна Бхавани «Йога-нидра»

20:00 — 23:00    Анисия Лиасова «Потоковое рисование от сердца!»

 

СУББОТА 18 августа 2018

07:00 — 09:00    

09:00 — 10:00    Завтрак

10:00 — 11:00    Открытие фестиваля.

11:00 — 13:00    Марина Симонова «Акустически-вибрационная терапия поющими чашами»

11:00 — 13:00    Юлия Маркелова «Impression Dance»

13:00 — 15:00    Обед

15:00 — 19:00    Жанна Злотникова «Женские практики»

15:00 — 19:00    Ирина Гостева «МИНИ-КУРС по развитию экстрасенсорных способностей» — 1 часть

15:00 — 19:00    Александр Шлыков «Больше чем массаж»

19:00 — 20:00    Ужин

20:00 — 23:00    Иван Власов «Медитанцы»

20:00 — 23:00    Ирина Гостева «МИНИ-КУРС по развитию экстрасенсорных способностей» — 2 часть

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 19 августа 2018

07:30 — 09:00    Алена Сноркина «Хатха-Йога»

08:00 — 09:00    Жанна Злотникова «Утренние практики»

09:00 — 10:00    Завтрак

10:00 — 13:00    Михаил Жучков и Владислава Суханова «Динамика живых систем»

10:00 — 13:00    Елена Повышева «Уровни развития личности и человечества- лекция . Практика: выявление миссии своей жизни из своего бессознательного»

10:00 — 13:00    Дарья Демидова Психо-телесный тренинг «Другие и Я»

13:00 — 15:00    Обед

15:00 — 18:00    Мира «Тантра вечеринка»

18:00 — 19:00    Закрытие фестиваля

19:00 — 20:00    Ужин

20:00 — 23:00    Анисия Лиасова «Лекция как понять женщин»

20:00 — 23:00   Дарья Зубак «Автостоп — это легко!»

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 20 августа 2018

09:00 — 10:00    

09:00 — 10:00    Завтрак

10:00 — 11:00    Светлана Преображенская «Кундалини йога — Субаргх Крия — комплекс на процветание»

10:00 — 13:00    Евгений Резанов «Гвоздестояние»

13:00 — 14:00    Обед

15:00 — 19:00    Анна Бхавани «Йога-нидра»

19:00 — 20:00    Ужин